На главную страницу
Регата

Регата

• История
• Правила соревнований
• Заявка
Победители
• Галерея

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2017

Протоколы предварительных и финальных заездов
    Фото: С. Довгялло.

Взрослые

1. «Шторм» ВИФК6 мин 05,1 сек
2. Михайловская военная артиллерийская академия   6 мин 09,0 сек
3. «Галс» ВИТУ6 мин 14,2 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. T-11, M-117 мин 29,0 сек
2. MC-107 мин 35,7 сек
3.B-11 7 мин 42,7 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. «Бриз» ВИФК    6 мин 27,4 сек
2. КЮМ «Нарва-1» (Эстония)    7 мин 11,8 сек
3. КЮМ «Юный речник» (РК Коми)7 мин 25,4 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. НВМУ «9 класс»    7 мин 02,1 сек
2. КЮМ «Нарва-2» (Эстония)7 мин 52,4 сек
3. КЮМ «Нарва-3» (Эстония)    10 мин 10,5 сек

Подростки (13-14 лет)

1. «Морская пехота» (г. Сургут)    7 мин 50,4 сек
2. КрМКВК-1    8 мин 47,6 сек
3. КЮМ «Фрегат», «Шестой-К»    9 мин 13,3 сек

Девушки

1. «Волна» ВИФК7 мин 14,0 сек
2. ЭКО-девушки7 мин 47,0 сек
3. «Штандарт-девушки» ВИФК    8 мин 14,4 сек

Молодые специалисты-судостроители

1. Крыловский центр6 мин 30,9 сек
2. «Рубин-М» 6 мин 39,5 сек
3. «Малахит» 6 мин 40,0 сек

Гички

1. НП «Штандарт», «Красно-белые шапки»   6 мин 29,9 сек
2. «Академия парусного спорта» 6 мин 40,2 сек
3. «Atlantic Challenge»6 мин 45,3 сек

 

К началу страницы

Архив

Результаты регаты 2016 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2016

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. «Галс» ВИТУ-16 мин 01,79 сек
2. «Альбатрос» ВИФК6 мин 07,77 сек
3. ВУНЦ ВМА6 мин 09,30 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. «Спасательный якорь» (КС-2, КТ-2)6 мин 24,21 сек
2. «Ягодка» (Г-11, К-11, Я-11)6 мин 52,75 сек
3. «Гребланы» (Г-11, Д-11, КЛ-2)6 мин 56,46 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. «Бриз» ВИФК    6 мин 36,16 сек
2. КМКК «Бриз»    7 мин 16,68 сек
3. КЮМ «Юный речник» (РК Коми)7 мин 19,89 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. КЮМ «Нарва»  7 мин 29,96 сек
2. НВМУ    7 мин 38,62 сек
3. КЮМ «Адмиралтеец»-1    9 мин 36,39 сек

Подростки (13-14 лет)

1. КЮМ «Нарва»    8 мин 02,36 сек
2. КМКВК 1-я рота    8 мин 46,35 сек
3. КЮМ «Фрегат»    9 мин 14,43 сек

Девушки

1. «Волна» ВИФК6 мин 34,68 сек
2. ЭКО-девушки7 мин 04,13 сек
3. «Чайка» ВИФК    7 мин 11,61 сек

Молодые специалисты-судостроители

1. Крыловский центр6 мин 33,72 сек
2. «Алмаз-1» 6 мин 33,72 сек
3. «Малахит» 6 мин 45,10 сек

Гички

1. НП «Штандарт»-2 5 мин 44,40 сек
2. «НАТИ» 5 мин 45,00 сек
3. «Малахит»5 мин 57,21 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2015 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2015

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. ВИФК «Бриз»6 мин 04,1 сек
2. ВИФК «Шторм»6 мин 09,9 сек
3. ПМК «Виндсерфинг»6 мин 10,8 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. ВК (Д-11, К-11)7 мин 49,4 сек
2. ВК (М-11)8 мин 00,1 сек
3. «Спасательный якорь» (КС-1)8 мин 19,3 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. ДМЦ «Юный моряк»    7 мин 49,7 сек
2. ВИФК-СКА «Шквал»    7 мин 58,6 сек
3. НВМУ «Тайфун» (РК Коми)8 мин 04,4 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. НВМУ «Ураган»  9 мин 09,5 сек
2. КМКК «Кронштадт»    10 мин 09,9 сек
3. КЮМ «Адмиралтеец»-2    10 мин 14,5 сек

Подростки (13-14 лет)

1. КЮМ «Дельфин» г. Ижевск    9 мин 03,2 сек
2. КЮМ «Нарва»-1    11 мин 47,5 сек
3. НВМУ «Гром»    11 мин 55,4 сек

Девушки

1. ЭКО-девушки7 мин 45,3 сек
2. «ЭКО-ТаНаИра»8 мин 04,3 сек
3. ПМК «Виндсерфинг»    8 мин 12,0 сек

Молодые специалисты-судостроители

1. Крыловский центр6 мин 54,5 сек
2. ЦМКБ «Алмаз» 7 мин 04,0 сек
3. «Малахит» 7 мин 07,9 сек

Гички

1. СПбГМТУ «ЭКО» («Enchante») 6 мин 30,2 сек
2. НП «Штандарт» («Dignite») 6 мин 47,0 сек
3. «Atlantic Challenge»6 мин 50,2 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2014 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2014

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. ПМК «Виндсерфинг»5 мин 47,7 сек
2. ВИФК № 25 мин 52,3 сек
3. ВИФК СКА6 мин 00,9 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. УВЦ-2 (ВП-22)6 мин 26,2 сек
2. УВЦ-1 (КЛ-1, КС-1, КТ-1)6 мин 41,7 сек
3. М-11 «Хлопцы»7 мин 24,0 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. Нахимовское ВМУ «Ураган»    6 мин 39,6 сек
2. ВИФК СКА    6 мин 40,4 сек
3. КМКК (г. Кронштадт)    6 мин 49,2 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. «Навигацкая школа» (г. Москва)  7 мин 21,5 сек
2. КЮМ «Фрегат»    9 мин 09,7 сек
3. «Морские скауты» (г. Нарва)    10 мин 02,9 сек

Подростки (13-14 лет)

1. «Навигацкая школа» (г. Москва)    7 мин 59,2 сек
2. Нахимовское ВМУ    8 мин 01,9 сек
3. КЮМ «Нарва» —1    8 мин 37,9 сек

Девушки

1. «ТаНаИра»6 мин 35,5 сек
2. ЭКО-девушки6 мин 42,3 сек
3. ВИФК    6 мин 58,1 сек

Молодые специалисты-судостроители

1. «Алмаз» 6 мин 24,2 сек
2. ЦКБМТ «Рубин» 6 мин 37,3 сек
3. НПО «Аврора-1» 6 мин 40,7 сек

Гички

1. «Dignite-2» 5 мин 07,3 сек
2. «Штандарт Браво» 5 мин 31,3 сек
3. «ЭКО СПбГМТУ» 5 мин 49,0 сек

Иностранные студенты

1. Прибалтика 7 мин 25,0 сек
2. Монголия 7 мин 32,8 сек
3. Китай 8 мин 26,2 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2013 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2013

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. ВИФК № 26 мин 14,5 сек
2. ВИФК № 16 мин 15,5 сек
3. ВИФК № 16 мин 26,6 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. УВЦ-27 мин 01,4 сек
2. УВЦ-47 мин 06,8 сек
3. УВЦ-37 мин 20,8 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. Нахимовское ВМУ «Ураган»    7 мин 16,6 сек
2. ВИФК СЦ «Кронштадт»     7 мин 23,4 сек
3. МКК «Тамбов»  7 мин 52,8 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. «Дельфин» (г. Ижевск)  7 мин 52,1 сек
2. КЮМ «Фрегат»    7 мин 58,8 сек
3. КМК-1 (г. Кронштадт)    8 мин 15,7 сек

Подростки (13-14 лет)

1. КЮМ «Фрегат»   13 мин 09,7 сек

Девушки

1. ЭКО-девушки7 мин 12,1 сек
2. «ТаНаИра»7 мин 20,7 сек
3. ВИФК    8 мин 30,0 сек

Молодые специалисты-судостроители

1. «Рубин» 6 мин 56,0 сек
2. «Алмаз» 6 мин 58,1 сек
3. «Аврора-1» 7 мин 12,7 сек

Гички

1. «Вызов Атлантики» 6 мин 34,3 сек
2. «Викинги» 6 мин 57,6 сек
3. «ЭКО СПбГМТУ» 7 мин 05,8 сек

Иностранные студенты

1. Прибалтика 7 мин 48,8 сек
2. Малайзия 9 мин 04,2 сек
3. Китай 9 мин 10,6 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2012 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2012

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. ВИФК № 16 мин 22,4 сек
2. ЭКО № 16 мин 30,6 сек
3. «Викинги»   6 мин 31,8 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. ВП-226 мин 38,2 сек
2. КТ-37 мин 27,2 сек
3. ВП-127 мин 34,0 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. Нахимовское ВМУ «Тайфун»    6 мин 42,6 сек
2. ВИФК «Виндсерфинг»     6 мин 49,3 сек
3. Тамбовский кадетский колледж  7 мин 21,5 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. Нахимовское ВМУ № 2  7 мин 11,2 сек
2. КЮМ «Юный моряк» (г. Кронштадт)     7 мин 29,6 сек
3. Морской кадетский корпус № 1 (г. Кронштадт)    7 мин 39,1 сек

Подростки (13-14 лет)

1. Нахимовское ВМУ «Шторм»    7 мин 22,6 сек
2. КЮМ «Фрегат»   8 мин 16,9 сек
3. МКК «Кронштадт» 8 мин 44,7 сек

Девушки

1. ЭКО-девушки7 мин 25,4 сек
2. «Танаира»7 мин 29,0 сек
3. ВУНЦ ВМФ (г. Петродворец)   7 мин 48,1 сек

Гички

1. «Вызов Атлантики» 6 мин 35,1 сек
2. «Викинги» 6 мин 35,7 сек
3. «ЭКО» № 1 6 мин 49,8 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2011 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2011

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. ЭКО № 17 мин 25,4 сек
2. МК им. Петра Великого № 27 мин 26,0 сек
3. ВИФК «Виндсерфинг» № 1  7 мин 27,5 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. ВП-128 мин 03,3 сек
2. Я-118 мин 23,5 сек
3. Л-118 мин 29,9 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. Нахимовское ВМУ № 1    7 мин 45,0 сек
2. УВЦ «Шквал» (ВП-12)    7 мин 51,0 сек
3. Тамбовский кадетский колледж  8 мин 11,2 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. Нахимовское ВМУ   8 мин 13,8 сек
2. КЮМ «Навигатор»     8 мин 57,1 сек
3. КЮМ «Нарва» № 2    9 мин 14,1 сек

Подростки (13-14 лет)

1. Нахимовское ВМУ    8 мин 45,7 сек
2. КЮМ «Кронштадт»   9 мин 32,7 сек
3. КЮМ «Навигатор»10 мин 43,6 сек

Девушки

1. «Танаира»8 мин 25,5 сек
2. ЭКО-18 мин 49,5 сек
3. ВМИРЭ им. Попова   8 мин 54,3 сек

Гички

1. «Викинги» 7 мин 13,8 сек
2. «ЭКО» 7 мин 14,9 сек
3. «Мечта» 7 мин 44,9 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2010 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2010

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. ЭКО № 16 мин 32,71 сек
2. Викинги № 16 мин 54,29 сек
3. 81 СК МК им. Петра Великого № 1  7 мин 08,91 сек

Студенты УВЦ СПбГМТУ

1. K-11, В-117 мин 15,88 сек
2. «Севмашвтуз»7 мин 34,87 сек
3. М-119 мин 04,49 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. НВМУ № 1    7 мин 30,47 сек
2. КЮМ «Нарва» № 1    7 мин 38,00 сек
3. МК им. Петра Великого — 81 СК  7 мин 54,04 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. КЮМ «Нарва» № 2  7 мин 46,57 сек
2. НВМУ № 2    8 мин 00,12 сек
3. Морской кадетский корпус    8 мин 05,32 сек

Подростки (13-14 лет)

1. НВМУ № 38 мин 19,12 сек
2. КЮМ «Нарва» № 3  8 мин 26,31 сек
3. КЮМ «Навигатор»8 мин 39,12 сек

Девушки

1. «Танаира»7 мин 49,12 сек
2. ПМК «Вдохновение»8 мин 34,53 сек
3. ЭКО8 мин 55,66 сек

Гички

1. «Enchante» 7 мин 09,98 сек
2. «Мечта-2» 7 мин 10,22 сек
3. «Dignite-2» 7 мин 18,94 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2009 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2009

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. ЭКО-Т № 1  9 мин 51,45 сек
2. 81 СК МК им. Петра Великого № 1  10 мин 09,58 сек
3. Викинги № 110 мин 14,59 сек
Увеличить Увеличить
Команда «ЭКО-Т» на дистанции Победа!

Фото С. Довгялло

3 курс СПбГМТУ

1. К-117 мин 44,91 сек
2. ПФ № 17 мин 53,20 сек
3. ПФ № 28 мин 09,10 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. МК им. Петра Великого — 81 СК  7 мин 02,00 сек
2. НВМУ № 1    7 мин 05,80 сек
3. ЭКО-Т7 мин 16,50 сек
Увеличить Увеличить
10-весельные ялы на дистанции

Фото С. Довгялло

Ветераны шлюпочных походов: Александр Обухов, Илья Евтухов, Владимир Бережнов, Михаил Салин, Константин Егоренко, Марк Чернов, В.А. Сапожников

Фото В. Грищенко

Юноши младшие (15-16 лет)

1. КЮМ «Юный моряк»  8 мин 34,10 сек
2. КЮМ «Нарва»  8 мин 37,80 сек
3. ПМК «Вдохновение»    9 мин 11,20 сек

Подростки (13-14 лет)

1. НВМУ № 37 мин 58,50 сек
2. ДМЦ «Юный моряк» № 18 мин 29,70 сек
3. КрМКК9 мин 10,60 сек

Девушки

1. ЭКО-Т «Танаира»  8 мин 26,60 сек
2. КЮМ «Нарва»  8 мин 38,20 сек
3. ПМК «Вдохновение»  8 мин 51,90 сек
Увеличить
Команда ЭКО-Т «Танаира» — победители регаты.

Фото В. Грищенко

Свободный класс

1. 10-вёсельный ял 81 СК № 1   5 мин 55,20 сек
2. 10-вёсельный ял 81 СК № 2   6 мин 24,60 сек
3. 10-вёсельный ял «Викинги»  6 мин 26,90 сек

Гички

1. «Dignite»     9 мин 29,60 сек
2. «Enchante»   10 мин 09,20 сек
3. «Мечта»   10 мин 09,90 сек
Увеличить

 

К началу страницы

Результаты регаты 2008 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2008

Протоколы предварительных и финальных заездов

Взрослые

1. 81 СК МК им. Петра Великого — I6 мин 43,01 сек
2. 81 СК МК им. Петра Великого — III6 мин 47,47 сек
3. ЭКО-Т6 мин 56,95 сек

3 курс СПбГМТУ

1. Сборная ПФ7 мин 47,83 сек
2. Д-117 мин 57,88 сек
3. Л-128 мин 12,50 сек

Юноши старшие (17-18 лет)

1. МК им. Петра Великого  7 мин 16,30 сек
2. Нахимовское военно-морское училище — 4 рота    7 мин 32,37 сек
3. Нахимовское военно-морское училище — I    7 мин 38,20 сек

Юноши младшие (15-16 лет)

1. КрМКК  7 мин 47,42 сек
2. ЭКО-Т    7 мин 49,35 сек
3. КЮМ «Великий Новгород»    8 мин 51,39 сек

Подростки (13-14 лет)

1. КЮМ «Юный моряк»3 мин 21,26 сек
2. КЮМ «Фрегат»3 мин 40,41 сек
3. МК «Юнга»3 мин 47,72 сек

Девушки

1. ЭКО-Т «Танаира»  8 мин 06,05 сек
2. «Девчата»  9 мин 20,27 сек
3. ПМК «Вдохновение»11 мин 11,92 сек

Свободный класс

1. 10-вёсельный ял 81 СК   8 мин 35,40 сек
2. 10-вёсельный ял ЭКО-Т  8 мин 41,63 сек
3. 10-вёсельный ял «Викинги»10 мин 05,00 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2007 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2007

Взрослые

1. 81 СК ВМИ — I8 мин 47,3 сек
2. ЭКО-ЛАДОГА8 мин 56,8 сек
3. 81 СК ВМИ — II8 мин 57,8 сек

3 курс СПбГМТУ

1. Л-1110 мин 28,6 сек
2. Д-1110 мин 49,6 сек
3. Р-1111 мин 25,6 сек

Юноши (17-18 лет)

1. ВМИ им. Петра Великого  9 мин 10,5 сек
2. Нахимовское военно-морское училище — I    10 мин 03,0 сек
3. Морской клуб «Дельфин» (г. Ижевск)10 мин 14,8 сек

Подростки

1. Нахимовское военно-морское училище I10 мин 21,9 сек
2. КЮМ «Адмиралтеец»13 мин 41,5 сек

Девушки

1. ЭКО-ЛАДОГА «Танаира»12 мин 19,0 сек
2. КЮМ «Великий Новгород»13 мин 17,9 сек
3. Морской клуб «Нарва» — I13 мин 22,3 сек

Свободный класс

1. 10-вёсельный ял 81 СК 7 мин 49,9 сек
2. 10-вёсельный ял ЭКО-ЛАДОГА8 мин 36,8 сек
3. 10-вёсельный ял «Викинги» — I8 мин 38,5 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2006 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2006

Взрослые

1. 81 СК7 мин 17 сек
2. ВМИ им. Петра Великого7 мин 24,5 сек
3. ВМИ им. Петра Великого — II    7 мин 42,2 сек

3 курс СПбГМТУ

1. 13 КС1,2 — I8 мин 10,0 сек
2. 63 КС18 мин 39,0 сек
3. 23ДВ2П8 мин 57,8 сек
Увеличить

Юноши

1. Нахимовское военно-морское училище    7 мин 46,5 сек
2. КЮМ «Нарва»8 мин 27,2 сек
3. КЮМ «Кронштадт»8 мин 32,4 сек

Подростки

1. Нахимовское военно-морское училище — I7 мин 47,2 сек
2. Нахимовское военно-морское училище — II    8 мин 09,7 сек
3. КЮМ «Великий Новгород»8 мин 52,4 сек

Девушки

1. Морской клуб «Нарва» — I  9 мин 38,1 сек
2. КЮМ «Великий Новгород»10 мин 13,0 сек
3. Морской клуб «Нарва» — II10 мин 16,9 сек

Свободный класс

1. Гичка «Enchante» 3 мин 22,9 сек
2. 10-вёсельный ял ЭКО-ЛАДОГА3 мин 29,5 сек
3. Гичка «Dignite»3 мин 31,9 сек

 

К началу страницы

Результаты регаты 2005 года

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ-2005

Взрослые

1. 81 СК6 мин 38,2 сек
2. Беларусь6 мин 40,4 сек
3. Штурмана ПЛ6 мин 56,5 сек

Юноши

1. Морской клуб «Петра Великого»7 мин 25,7 сек
2. Нахимовское военно-морское училище    7 мин 40,9 сек
3. ВМИРЭ8 мин 03,7 сек

Подростки

1. Нахимовское военно-морское училище — II  8 мин 06,0 сек
2. Нахимовское военно-морское училище — I      8 мин 35,3 сек
3. Морской клуб «Юнги Балтики»12 мин 49,0 сек

Девушки

1. КЮМ «Великий Новгород»9 мин 20,4 сек
2. КЮМ «Нарва»9 мин 22,4 сек
3. КЮМ «Паллада»9 мин 26,2 сек

Свободный класс

1. Гичка «Enchante» 8 мин 13,3 сек
2. Гичка «Dignite»8 мин 18,1 сек

 

К началу страницы

 

 


Заявка  Назад В начало Вперед Галерея

 

 eco-ladoga@narod.ru © 2007-2015 К. Поляков